HELMUT BREUNINGER. 'Ballerina',Öl auf Leinwand, signiert.
| Valmis | 02 Sep 2025 19:16 CEST |
| Objektsnummer | 4400057 |
| Ei myyty | |
| Päättyy | Valmis |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Düsseldorf/Neuss |
Altersgemäßer Zustand.
| Objektsnummer | 4400057 |
| Ei myyty | |
| Päättyy | Valmis |
Altersgemäßer Zustand.