HELMUT BREUNINGER. 'Ballerina',Öl auf Leinwand, signiert.
| Closed | 02 Sep 2025 19:16 CEST |
| Objektsnummer | 4400057 |
| Unsold | |
| Ends in | Closed |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Düsseldorf/Neuss |
Altersgemäßer Zustand.
| Objektsnummer | 4400057 |
| Unsold | |
| Ends in | Closed |
Altersgemäßer Zustand.