HELMUT BREUNINGER. 'Ballerina',Öl auf Leinwand, signiert.
| Vollendet | 02 Sep 2025 19:16 CEST |
| Objektsnummer | 4400057 |
| Unverkauft | |
| Endet in | Vollendet |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Düsseldorf/Neuss |
Altersgemäßer Zustand.
| Objektsnummer | 4400057 |
| Unverkauft | |
| Endet in | Vollendet |
Altersgemäßer Zustand.