RENÉ CARCAN (1925-1993). Radierung, '' Ohne Titel '' signiert.
| Valmis | 23 May 2025 18:59 CEST |
| Objektsnummer | 4181737 |
| Korkein tarjous | 50 EUR |
| Päättyy | Valmis |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Düsseldorf/Neuss |
Altersgemäßer Zustand.
| Objektsnummer | 4181737 |
| Korkein tarjous | 50 EUR |
| Päättyy | Valmis |
Altersgemäßer Zustand.