RENÉ CARCAN (1925-1993). Radierung, '' Ohne Titel '' signiert.
| Closed | 23 May 2025 18:59 CEST |
| Objektsnummer | 4181737 |
| Sold for | 50 EUR |
| Ends in | Closed |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Düsseldorf/Neuss |
Altersgemäßer Zustand.
| Objektsnummer | 4181737 |
| Sold for | 50 EUR |
| Ends in | Closed |
Altersgemäßer Zustand.