RENÉ CARCAN (1925-1993). Radierung, '' Ohne Titel '' signiert.
| Vollendet | 23 May 2025 18:59 CEST |
| Objektsnummer | 4181737 |
| Höchstes Gebot | 50 EUR |
| Endet in | Vollendet |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Düsseldorf/Neuss |
Altersgemäßer Zustand.
| Objektsnummer | 4181737 |
| Höchstes Gebot | 50 EUR |
| Endet in | Vollendet |
Altersgemäßer Zustand.