Orientmatta Khorassan
2021-03-30
896652
| Klubbat belopp | 1 200 SEK |
| Utropspris | 2 000 SEK |
ORIENTMATTA, Khorassan, Iran, ca 286x200 cm
Bruksslitage, kantskador