Madeleine Pyk litografi
2021-03-17
890923
| Klubbat belopp | 1 000 SEK |
| Utropspris | 1 500 SEK |
MADELEINE PYK (född 1934): Komposition, signerad, 29/200, litografi, ca 59x57 cm