Komposition james Coignard
2020-12-07
847061
| Klubbat belopp | 1 100 SEK |
| Utropspris | 1 500 SEK |
JAMES COIGNARD (1925-2008) komposition, signerad, carborundumetsning, 68/75, ca 70x51 cm