Motor Grand Prix Aviation 1900-tal

Klubbat för:

1 900 SEK

Utropspris

2 000 SEK

AVIATION, GRAND PRIX, Ernest MONTAUT, GAMY efter, (2) "Grand Prix de L´Aviation, Henri Farman boucle les 1000m sur son aéroplane", "CHARLEVILLE-VERDUN Record du voyage en France Roger SOMMER sur son biplan sommer muni moteur Gnome 20 mai 1910, pochoir/litografi, delvis kolorerad, M&M (Montaut Mabileau) par Paris Copyright, bladmått ca 45x90 cm vardera,

Ernest MONTAUT (1879-1909)

Ingår i tema-auktionen Sportmemorabilia & Olympia

Oramad, fläckar, skador/revor

842145

2020-11-30