Marc Chagall litografi
2019-11-29
705998
| Klubbat belopp | 1 000 SEK |
| Utropspris | 2 000 SEK |
MARC CHAGALL (1887-1985): (2) "Les Musiaians vagabond´´ resp (Agar dans le désert), litografi, osignerade, 30x24 resp 35x25,5 cm