Madeleine Pyk komposition olja
2019-10-08
687098
| Klubbat belopp | 8 000 SEK |
| Utropspris | 10 000 SEK |
MADELEINE PYK (född 1934): Komposition, signerad M Pyk-66, olja på duk, ca 95x95 cm