Pablo Picasso etsning
2019-06-11
640553
| Klubbat belopp | 1 650 EUR |
| Utropspris | 800 EUR |
PABLO PICASSO (1881-1973) "Sculpteur avec coupe et modèle accroupi", daterad i plåten, etsning, 27x19,5 cm
B152, BA.304.