Marc Chagall
2017-03-04
444981
| Klubbat belopp | 550 SEK |
| Utropspris | 1 500 SEK |
MARC CHAGALL (1887-1985): "Adam et Ève Chassés du paradis terrestré´´, osignerad, färglitografi, ca 35x26 cm
LITTERATUR: Mourlot 237