Marc Chagall färglitografi
2017-03-01
444082
| Klubbat belopp | 850 SEK |
| Utropspris | 1 500 SEK |
MARC CHAGALL (1887-1985), "Adam et Éve et le Fruit défendu´´, osignerad, färglitografi, 1960, ca 35x25,5 cm
LITTERATUR: Mourlot 235