Karta 1700-tal
2016-11-23
423235
| Klubbat belopp | 1 700 SEK |
| Utropspris | 1 000 SEK |
KARTA, 1700-tal, Carte de la partie meridionale du royaume de Suede avec une table des provinces et des villes principales. blad mått ca 44x54 cm
Blekt smärre skador,