Figurin Kina Kangxi Famille noir
2016-10-01
407752
| Klubbat belopp | 2 000 SEK |
| Utropspris | 4 000 SEK |
FIGURIN, porslin, Kina, Kangxi (1662-1722), famille noir, höjd ca 28 cm
Lagningar, skador