Derrière le Miroir
2015-09-16
327740
| Klubbat belopp | 1 900 SEK |
| Utropspris | 2 000 SEK |
DERRIÈRE LE MIROIR: (9) häften med färglitografier, no 27-28, 33, 137, 142, 144-146, 150, 154, 169, 197, år 1950-1972, ca 38x28 cm
Smärre slitage