Corneille
2015-04-23
304523
| Klubbat belopp | 9 200 SEK |
| Utropspris | 10 000 SEK |
CORNEILLE (Holland, 1922-2010): "L´oiseau dans le vent comme un moulin), signerad och daterad Corneille ´89, blandteknik, 24x32 cm