Gravyr 1700-tal
2013-12-31
223796
| Klubbat belopp | 5 400 SEK |
| Utropspris | 1 200 SEK |
GRAVYR, 1700-tal, "PROSPECT der KÖNIGL: SCWED: HAUPT und RESIDENTZ-STADT STOCKHOLM mit einigen derselben vornehmsten und herrlichsten Palästen, handkolorerad, 47,5x56 cm
Lagning, smärre fläckar