Dali litografi
2012-10-08
151171
| Klubbat belopp | 5 600 SEK |
| Utropspris | 1 500 SEK |
DALI, Salvador (1904-1989): "La conquête du cosmos. L´unicorne laser désintègre les cornes du rhinocéros cosmique", signerad Dali 83/300, litogtrafi, 48x59 cm