Figuriner blanc de Chine
2012-08-13
142483
| Klubbat belopp | 2 400 SEK |
| Utropspris | 1 200 SEK |
FIGURINER, 4 st, porslin, Kina, blanc de Chine, höjd 16-31 cm
Lagningar, skador