Anders Zorn etsning
2012-06-17
139067
| Klubbat belopp | 1 000 SEK |
| Utropspris | 1 500 SEK |
ZORN, Anders (1860-1920): Självporträtt, 1904, etsning, osignerad, 17,5x12,5, A. 180, ZG 180, Hjert & Hjert 119
Ur Die Graphischen Künste 1905