Stig Borglind torrnål
2012-05-31
136811
| Klubbat belopp | 1 100 SEK |
| Utropspris | 2 000 SEK |
BORGLIND, Stig (1892-1965): "Änder", signerad Stig Borglind, torrnålsgravyr, 35x27 cm, Litteratur: Zeitler 117
PROVENIENS: Dani Liebenfeldt
gulnader