Derriere le Miroir 117, 143, 148, 149
2012-05-05
132772
| Klubbat belopp | 1 300 SEK |
| Utropspris | 2 000 SEK |
DERRIERE LE MIROIR, No 117,143,148,149, bla originallitografier av Miró, Kelly, Chillida, Giacometti
Slitage, fläckar