Pablo Picasso, Peintre et Modèle en Guêtres de la

Klubbat för:

22000 SEK

Utropspris

15 000-20 000 SEK

PABLO PICASSO (1881-1973)
Peintre et Modèle en Guêtres de danse, från La Série 347: Nr. 213
Signerad och numrerad Picasso 32/50. Etsning, 1968.
I. 8,8 x 11,7 cm S. 25,3 x 32,5 cm

Etching, 1968, signed and numbered.

PROVENIENS
Galleri Östermalm, Stockholm

LITTERATUR
Bloch 1693

500

2021-05-25