Marc Chagall, "Josué lit les paroles de la Loi" ur

Marc Chagall,
Marc Chagall,
Marc Chagall,
Marc Chagall,
Marc Chagall,
Marc Chagall,
Marc Chagall,
Marc Chagall,
Marc Chagall,
Marc Chagall,
Marc Chagall,
Marc Chagall,

Klubbat för:

18000 SEK

Utropspris

20 000-25 000 SEK

MARC CHAGALL
1887-1985
"Josué lit les paroles de la Loi" ur La Bible
Signerad M. Ch. Numrerad 25/100.

LITTERATUR
Sorlier 245
Cramer 30

549

2020-11-24