Tino Stefanoni, Fusioni

Tino Stefanoni, Fusioni
Tino Stefanoni, Fusioni
Tino Stefanoni, Fusioni
Tino Stefanoni, Fusioni
Tino Stefanoni, Fusioni
Tino Stefanoni, Fusioni

Klubbat för:

32000 SEK

Utropspris

10 000-15 000 SEK

TINO STEFANONI
1937-2017
Fusioni
Stämpelsignerad och daterad TINO STEFANONI 1994 a tergo. Akryl på pannå, 26 x 26 cm.

Stämplad a tergo: D98 per un'immagine piu completa di questi "frammenti" la composizione minima e'di 3 tavolette.

1455

2020-06-11