Amédée Julien Marcel-Clément, Avant le grain

Klubbat för:

65000 SEK

Schätzwert

25 000-30 000 SEK

Beschreibung

AMÉDÉE JULIEN MARCEL-CLÉMENT
Frankrike 1873-ca 1950
Avant le grain
Signerad Marcel-Clément. Olja på pannå, 81 x 100 cm.

588

2016-04-20