Andrei Nikolaevitch Shilder, Coastal View

Klubbat för:

180000 SEK

Utropspris

100 000-120 000 SEK

ANDREI NIKOLAIEVICH SHILDER
Ryssland 1861 - 1919
Kustvy
Signerad and daterad 1916. Olja på duk fäst på pannå av papp, 87 x 114 cm.

PROVENIENS:
Privat samling, Belgien

UTSTÄLLD:
Sannolikt, 3 Vystavka etiudov, eskizov, risunkov Tovarishchestva peredvizhnykh khudozhestvennykh vystavok, Petrograd, december 1916.

LITTERATUR:
Sannolikt, G. Romanov, Tovarishchestvo peredvizhnykh khudozhestvennykh vystavok. 1871-1923 g.g. Entsiklopediia, p. 29, Nos. 1-394, 2-395, 3-396 or 4-397.

342

2018-12-05