André Brasilier, Cavaliers dans la forêt

Klubbat för:

190000 SEK

100 000-150 000 SEK

ANDRÉ BRASILIER
Frankrike, född 1929
Cavaliers dans la forêt en automne
Signerad André Brasilier. Olja på duk, 46 x 38 cm

94

2018-06-05