Bengt Nordenberg, Allmogeinteriör

Klubbat för:

55000 SEK

Utropspris

25 000-30 000 SEK

BENGT NORDENBERG
1822-1902
Allmogeinteriör
Signerad B. Nordenberg. Olja på duk, 72 x 91,5 cm.
På baksidan etikett: "Verein der Düsseldorfer Künstler zur gegenseitigen Unterstützung und Hülfe"

2077

2015-12-02