Pelikan Design für Bent Krogh. 2 Stühle "Opus" + 1 Thonet Armelhnstuhl, 20. Jh.
| Valmis | 08 Sep 2025 19:11 CEST |
| Objektsnummer | 4447268 |
| Ei myyty | |
| Päättyy | Valmis |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren. Kratzer und bestoßene Stellen.