Pelikan Design für Bent Krogh. 2 Stühle "Opus" + 1 Thonet Armelhnstuhl, 20. Jh.
| Closed | 08 Sep 2025 19:11 CEST |
| Objektsnummer | 4447268 |
| Unsold | |
| Ends in | Closed |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren. Kratzer und bestoßene Stellen.
| Objektsnummer | 4447268 |
| Unsold | |
| Ends in | Closed |