Servierwagen, Metall und Glas, 2. Hälfte 20. JH.
| Valmis | 08 Sep 2025 21:32 CEST |
| Objektsnummer | 4432447 |
| Ei myyty | |
| Päättyy | Valmis |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren. Metall patiniert.
| Objektsnummer | 4432447 |
| Ei myyty | |
| Päättyy | Valmis |