Servierwagen, Metall und Glas, 2. Hälfte 20. JH.
| Vollendet | 08 Sep 2025 21:32 CEST |
| Objektsnummer | 4432447 |
| Unverkauft | |
| Endet in | Vollendet |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren. Metall patiniert.
| Objektsnummer | 4432447 |
| Unverkauft | |
| Endet in | Vollendet |