PAOLO VENINI. Großer Kronleuchter/Deckenlampe, Wasserfall, Muranoglas, Italien, 1970er Jahre.
| Valmis | 02 Jul 2025 19:39 CEST |
| Objektsnummer | 4307279 |
| Ei myyty | |
| Päättyy | Valmis |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Düsseldorf/Neuss |
Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, diverse Gläser mit minimalen Fehlstellen.