PAOLO VENINI. Großer Kronleuchter/Deckenlampe, Wasserfall, Muranoglas, Italien, 1970er Jahre.
| Vollendet | 02 Jul 2025 19:39 CEST |
| Objektsnummer | 4307279 |
| Unverkauft | |
| Endet in | Vollendet |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Düsseldorf/Neuss |
Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, diverse Gläser mit minimalen Fehlstellen.