Spiegel mit breiten Rahmen, weiß gefasst. 1. Hälfte 20. Jh.
| Valmis | 26 Jun 2025 19:14 CEST |
| Objektsnummer | 4303932 |
| Korkein tarjous | 49 EUR |
| Päättyy | Valmis |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Gebrauchsspuren, Bestoßungen.
| Objektsnummer | 4303932 |
| Korkein tarjous | 49 EUR |
| Päättyy | Valmis |
Gebrauchsspuren, Bestoßungen.