Spiegel mit breiten Rahmen, weiß gefasst. 1. Hälfte 20. Jh.
| Vollendet | 26 Jun 2025 19:14 CEST |
| Objektsnummer | 4303932 |
| Höchstes Gebot | 49 EUR |
| Endet in | Vollendet |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Gebrauchsspuren, Bestoßungen.
| Objektsnummer | 4303932 |
| Höchstes Gebot | 49 EUR |
| Endet in | Vollendet |
Gebrauchsspuren, Bestoßungen.