HARTMUT SCHULTZ. 'Schloss Bernburg', 1993, Öl auf Hartfaser.
| Valmis | 15 May 2025 19:48 CEST |
| Objektsnummer | 4106269 |
| Ei myyty | |
| Päättyy | Valmis |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Düsseldorf/Neuss |
Altersgemäßer Zustand, Rahmen partiell bestoßen.
| Objektsnummer | 4106269 |
| Ei myyty | |
| Päättyy | Valmis |