HARTMUT SCHULTZ. 'Schloss Bernburg', 1993, Öl auf Hartfaser.
| Closed | 15 May 2025 19:48 CEST |
| Objektsnummer | 4106269 |
| Unsold | |
| Ends in | Closed |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Düsseldorf/Neuss |
Altersgemäßer Zustand, Rahmen partiell bestoßen.
| Objektsnummer | 4106269 |
| Unsold | |
| Ends in | Closed |