LOUIS VUITTON. Schultertasche 'Saint Cloud', Epi-Leder, Frankreich, 1989.
| Valmis | 03 May 2025 12:47 CEST |
| Objektsnummer | 4059678 |
| Ei myyty | |
| Päättyy | Valmis |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Gebrauchter Zustand mit Tragespuren. Stellenweise Kratzer und Bereibungen. Schulterriemen mit Rissen und Craquelé. Leder der Innentasche zerbrochen. Die Lederschlaufe nachträglich unfachmännisch genäht.