LOUIS VUITTON. Schultertasche 'Saint Cloud', Epi-Leder, Frankreich, 1989.
| Closed | 03 May 2025 12:47 CEST |
| Objektsnummer | 4059678 |
| Unsold | |
| Ends in | Closed |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Gebrauchter Zustand mit Tragespuren. Stellenweise Kratzer und Bereibungen. Schulterriemen mit Rissen und Craquelé. Leder der Innentasche zerbrochen. Die Lederschlaufe nachträglich unfachmännisch genäht.