Kleiner Damen-Schreibtisch im Stil des Louis XV, Frankreich, 19. Jh.
| Closed | 06 Oct 2025 20:36 CEST |
| Objektsnummer | 4344517 |
| Unsold | |
| Ends in | Closed |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Leichte Gebrauchsspuren, stellenweise kleinere ausgeblichene Partien und Flecken.