Kleiner Damen-Schreibtisch im Stil des Louis XV, Frankreich, 19. Jh.
| Vollendet | 06 Oct 2025 20:36 CEST |
| Objektsnummer | 4344517 |
| Unverkauft | |
| Endet in | Vollendet |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Leichte Gebrauchsspuren, stellenweise kleinere ausgeblichene Partien und Flecken.