Unbekannter Künstler. 'Berlin', Fotografien / Fotodrucke.
| Closed | 08 Jul 2025 19:07 CEST |
| Objektsnummer | 4274642 |
| Unsold | |
| Ends in | Closed |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Düsseldorf/Neuss |
Altersgemäßer Zustand, Rahmen partiell berieben / bestoßen.
| Objektsnummer | 4274642 |
| Unsold | |
| Ends in | Closed |