Unbekannter Künstler. 'Berlin', Fotografien / Fotodrucke.
| Vollendet | 08 Jul 2025 19:07 CEST |
| Objektsnummer | 4274642 |
| Unverkauft | |
| Endet in | Vollendet |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Düsseldorf/Neuss |
Altersgemäßer Zustand, Rahmen partiell berieben / bestoßen.
| Objektsnummer | 4274642 |
| Unverkauft | |
| Endet in | Vollendet |