Hohnert, Runder Glas Couchtisch, Deutschland, 2. Hälfte 20. Jh.
| Closed | 20 Apr 2025 16:02 CEST |
| Objektsnummer | 4211613 |
| Sold for | 182 EUR |
| Ends in | Closed |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren.
| Objektsnummer | 4211613 |
| Sold for | 182 EUR |
| Ends in | Closed |
Alters- und Gebrauchsspuren.