Hohnert, Runder Glas Couchtisch, Deutschland, 2. Hälfte 20. Jh.
| Vollendet | 20 Apr 2025 16:02 CEST |
| Objektsnummer | 4211613 |
| Höchstes Gebot | 182 EUR |
| Endet in | Vollendet |
| Hus | Stockholms Auktionsverk Hamburg |
Alters- und Gebrauchsspuren.
| Objektsnummer | 4211613 |
| Höchstes Gebot | 182 EUR |
| Endet in | Vollendet |
Alters- und Gebrauchsspuren.